среда, 27 марта 2013 г.

Награда

Вот, не успела я начать блог, а мне уже вручили награду :) Вот такую:


По правилам мне следует:

1. Поблагодарить назначившего наградку;
2. Написать о себе 7 фактов;
3. Разместить в своем блоге активную ссылку на блог рукодельницы, назначившей наградку;
4. Разместить в своем блоге логотип награды;
5. Назначить награду 7 блогам, у которых меньше 50 ПЧ;
6. Добавить ссылки на эти 7 блогов;
7. Отправить комментарии номинантам об их награде.


Но поскольку я еще новичек, и только-только осваиваюсь в мире Blogging-а и мало кого знаю, и мне не хотелось бы срочно кого-то выискивать, пробежавшись по вершкам (так как люблю тщательно почитать, и только потом давать или нет свои рекомендации и назначать награды).
Поэтому предлагаю всем желающим отметиться в комментариях, рассказав о себе, о том кто вы, чем занимаетесь, о чем ведете свой блог.

Таким образом, мы и познакомимся и я внесу вас в список "награжденных" и напишу о вас пару строк. И если вы захотите, можете подхватить эту эстафету и дальше, вручая награды уже в ваших блогах. Договорились? Очень жду ваших комментариев!

А пока расскажу вам о Галине, с которой познакомилась совсем недавно, и от кого я и получила эту награду. Зайдя к ней в блог, сразу же захотелось там и остаться :) Смотрите сами:

1. Галина Колисниченко. Блог New Old Teddy
Совершенно волшебные маленькие, по-моему, совершенно живые плюшевые малыши-зверюшки, которых так и хочется взять в руки, погладить, заглянуть в черные глазки-бусинки. Ведь правда?

 

И жду ваших рассказов о себе!

2 комментария:

  1. Ооой, Ксенияааа, вы прям мои фотки разместили, как прияаааатно!)))))) А я к вам в Контакт заходила - сидела там полчаса рассматривала, и мастер-класс посмотрела! Срочно всю эту красоту в блог переносите!!!)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Галина, ну как же не разместить, раз такая красота?! :) Выбрала самых любимых :)
      А про Контакт очень радостно, что понравилось) Да-да, буду теперь сюда многое переносить, и кое-что из старенького показывать, а то на новое украшение у меня порой по несколько недель уходит

      Удалить